1. Announcements

    1. Phoenix - a classic inspired Daoc Freeshard

      0 Replies 1592 Views

      by Uthred, Sat Mar 17, 2018 10:30 pm

      0 Replies
      1592 Views
  2. Topics

    1. Sind Spieler von Lyo/Alb hier?

      66 Replies 3820 Views

      by Gloti, Sun Feb 17, 2019 11:42 am

      66 Replies
      3820 Views
    2. Alte Logres Spieler ???

      59 Replies 5277 Views

      by Krobel, Thu Jan 10, 2019 5:39 pm

      59 Replies
      5277 Views
    3. Crafting

      2 Replies 65 Views

      by Vaespasian, Sat Jul 13, 2019 1:30 pm

      2 Replies
      65 Views
    4. Gibt es einen deutschen Client?

      4 Replies 328 Views

      by Scael, Thu Jun 27, 2019 9:12 pm

      4 Replies
      328 Views
    5. Eure Duo /Trio Erfahrungen

      4 Replies 486 Views

      by Cohkka, Mon Apr 22, 2019 9:29 am

      4 Replies
      486 Views
    6. „Albions Rache“ sucht Frischfleisch

      24 Replies 1667 Views

      by Gloti, Mon Mar 11, 2019 10:26 am

      24 Replies
      1667 Views
    7. Alte Salisspieler da?

      29 Replies 1982 Views

      by Satayspurche, Mon Feb 04, 2019 8:17 pm

      29 Replies
      1982 Views
    8. Dartmoor Leute gesucht - Marianda sucht Gilde und Realm!

      0 Replies 87 Views

      by BashPi, Tue Jul 02, 2019 10:42 am

      0 Replies
      87 Views
    9. SH Alb Spieler

      18 Replies 1539 Views

      by Kaipu, Mon Jan 14, 2019 7:04 am

      18 Replies
      1539 Views
    10. Albion Schleichergruppe

      0 Replies 130 Views

      by Pylania, Thu Jun 27, 2019 3:53 pm

      0 Replies
      130 Views
    11. SUN TZU aus Hibernia

      28 Replies 1775 Views

      by Delonion, Tue Apr 16, 2019 12:31 pm

      28 Replies
      1775 Views
    12. Deutsche Gilde ( Vaganten ) suchen noch Spieler ( Albion )

      3 Replies 334 Views

      by akunert, Tue Jun 18, 2019 1:50 pm

      3 Replies
      334 Views
    13. (Albion) Falling Down sucht RvR aktive Spieler

      0 Replies 144 Views

      by Tunk, Fri Jun 21, 2019 10:00 am

      0 Replies
      144 Views
    14. verify mail

      4 Replies 334 Views

      by Johnywild, Wed May 29, 2019 7:15 am

      4 Replies
      334 Views
    15. Ich kann mich nicht mehr einloggen, keine Mail erhalten.

      1 Replies 207 Views

      by Anki, Mon Jun 10, 2019 8:16 pm

      1 Replies
      207 Views
    16. Chatfenster übernehmen von anderen chars

      5 Replies 352 Views

      by neonow, Tue Jun 04, 2019 10:18 am

      5 Replies
      352 Views
    17. [Mid] <Failing Down> sucht Mitstreiter für Gilde und Allianz!

      5 Replies 624 Views

      by Cruella, Mon May 13, 2019 12:50 pm

      5 Replies
      624 Views
    18. nach letzten update kein starten mehr möglich

      1 Replies 154 Views

      by linza07, Thu May 30, 2019 2:21 pm

      1 Replies
      154 Views
    19. Nukesound verändern

      8 Replies 525 Views

      by neonow, Tue May 21, 2019 7:08 am

      8 Replies
      525 Views
    20. Was tun mit 50 ausser TG/DR ??

      7 Replies 1213 Views

      by Saldinna, Tue Mar 19, 2019 10:33 am

      7 Replies
      1213 Views
    21. Suche Deutschsprachige Gilde

      0 Replies 190 Views

      by Voddyn, Sun May 19, 2019 11:55 am

      0 Replies
      190 Views
    22. [Midgard] Frostwölfe suchen

      3 Replies 426 Views

      by Acardio, Fri May 10, 2019 9:37 am

      3 Replies
      426 Views
    23. Ich aknn nicht einloggen

      14 Replies 854 Views

      by OmaAnne, Sat May 11, 2019 5:30 am

      14 Replies
      854 Views
    24. Avalon/Albion

      28 Replies 2197 Views

      by Ashinger, Fri Jan 18, 2019 11:43 pm

      28 Replies
      2197 Views
    25. RvR / BG Karten

      2 Replies 246 Views

      by Hinsu, Sat May 11, 2019 6:14 pm

      2 Replies
      246 Views

Forum permissions

You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum